Влияет ли платная основа обучения на выплату пенсии по потере кормильца при поступлении в медуниверситет на очную форму?
Будут ли платить пенсию по потере кормильца, если дочь поступит в медицинский университет на очную форму обучения, но на платной основе?
Лучший ответ
форма обучения (платная или бюджетная) абсолютно никак не влияет на право получения пенсии по потере кормильца для студентов до 23 лет.
Главное требование- очное обучение
Вы мне очень помогли, спасибо!