Лечу из Геленджика в Молдавию, есть неоплаченные штрафы ГИБДД, пустят ли меня на самолет?
Лечу из Геленджика в Молдавию, есть неоплаченные штрафы гибдд, пустят ли меня на самолет?
Лучший ответ
Закрыть выезд могут только судебные приставы. Если штрафы переданы в ФССП и их больше, чем на 10 000, то могут выезд закрыть.