Белорецк, 23.05.2015, 04:38

Оскорбление и обвинения в воровстве от директора - Как правильно составить заявление в полицию с использованием аудиозаписи

Вопрос №6918737 из г. Белорецк
опубликован 23.05.2015, 04:38
Директор меня оскорбил и обвинил в воровстве. Имеется аудиозапись разговора в его кабинете. Вопрос как написать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства

23.05.2015, 05:32

Если можно образец заявления пришлите

23.05.2015, 07:15

Заявление разрабатывается индивидуально на платной основе, если вам требуется, готов написать

23.05.2015, 07:30

Как оформить в суд аудиозапись

30.05.2015, 06:20

Путем подачи ходатайства о приобщении к материалам дела аудио фиксации

30.05.2015, 06:23