Железногорск, 23.05.2015, 05:11

Была судимость в прошлом веке в 1997 г по ст. 144, давно погашена. Почему не принимают на работу?

Вопрос №6918746 из г. Железногорск
опубликован 23.05.2015, 05:11
Была судимость в прошлом веке в 1997 г по ст. 144, давно погашена. Почему не принимают на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В базе остается вся информация

23.05.2015, 05:28

С погашенной судимостью не принимают на работу в школу, в оздоровительный детсктй лагерь. Почему7

23.05.2015, 05:51

Судимость может быть погашена, но информация в базе остается навсегда. При приеме на работу, делают запрос в органы

23.05.2015, 06:43

Юридические услуги в Железногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034