Необходимость отъезда машины 5 лет в РФ перед постановкой на учет - обман или реальность?

Вопрос №6919453 из г. Находка
опубликован 23.05.2015, 08:42
Хочу приобрести авто 1999 года, конструктор. Продавец говорит что для постановки на учет машина должна отъездить 5 лет в РФ и сможем без проблем поставить на учет через год. Обман или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

в общем то так, такой порядок

23.05.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Машина должна пять лет простоять на учете- тогда в регистрации не откажут.

23.05.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за столь быстрый ответ. У продавца на руках не видел СОР, только ПТС. Без СОР она может быть на учете?

23.05.2015, 09:03

в ПТСке стоит регистрация и печати есть о постановке на учет должны быть

23.05.2015, 09:07