Судебный спор о квартире - выиграют ли судящиеся истцы?
По счет квартиры если они будут судится выиграют или нет?
Брат до смерти сделал дарения сестре. С женой загс расторгнут был. Жена и дочка в этой квартире прописаны. У них с женой нечего нажитого не было. Это квартира осталось от родителей. То есть квартире он жил родителей потом поделил с матерью после смерти бабушки и дедушки потом он купил другую квартиру и сделал дарственной сестре эту квартиру он не заработал это деньги дедушки бабушки за эти деньги он купил себе квартиру. По счет квартиры если они будут судится выиграют или нет? Жду ваших ответов!
Лучший ответ
Если брат не страдал психическим расстройством при составлении дарственной и квартира не является совместно-нажитым с женой, то шансов у наследников оспорить договор мало. Однако надо видеть само исковое заявление, чтобы делать какие-то выводы. Удачи
Нет, ничего им не светит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!