Проблема с получением прав - почему мне отказывают из-за статьи 20б, когда я не был на учёте у психиатра?

• г. Владимир

Мне 28 лет. В Армии я не служил, посылали меня в область на обследование в психиатрическую больницу, но я туда не ездил. У психиатра на учёте не состою. 27 лет получил военный билет, поставили категорию В. Военкомате мне дали справку ст.20 б и теперь я не могу получить права. Как мне быть дальше и к кому обращаться, могут они поставить такую статью без заключения врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без заключения врачей, поставить такую статью не имеют право.