Обращение банка или приставов - могут ли они наложить арест на карту Сбербанка для получения пособия по уходу за ребенком?
Пособие по уходу за ребенком получаю на карту Сбербанка. Имеет ли право банк или приставы накладывать на нее арест. Других доходов нет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, пособие по уходу за ребенком не имеют право арестовывать, обращайтесь к приставам с выпиской по счету и справкой о начислении пособия