Инцидент с Рыбнадзором - неадекватное поведение сотрудника, запах перегара и задержка полиции
Вчера рыбнадзор составил протокол за машину стоявшея у водоёма сотрудник был неодекватен был запах перегара и неотдовал машину вызвали полицию ждали в районе 1 часа рыбнадзор составил протакол отдал машину и они уехали и мы недождавшись полиций тоже уехали что за это будет и при каких лицах должны состовлять протокол.
Лучший ответ
Здравствуйте! протокол имели право составить только сотрудники ГИБДД.