При отсутствии прописки - возможные последствия временного прописания к гражданскому мужу и составление протокола с штрафом
У меня нет прописки, хочу временно прописаться к гражданскому мужу, в паспортном сказали на него тоже будет составлен протокол т.к он меня не прописывал. Почему на него будет составляться протокол и щтраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! На него не будет составлен протокол, это не правомерно
Вы мне очень помогли, спасибо!