Махачкала, 23.05.2015, 12:28

Можно ли устроиться в военную прокуратуру, если был амнистирован по уголовному делу?

Вопрос №6920684 из г. Махачкала
опубликован 23.05.2015, 12:28
Если меня амнистируют за уголовное дело по статья 337 часть 3, сможет ли мой брат устроиться на работу в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит не только от вашей судимости, но и от самого брата.

23.05.2015, 12:33

От самого брата это понятно, а моя судимость или амнистия на это повлияет?

23.05.2015, 20:18

С большой вероятностью да.

23.05.2015, 20:19

А с этой статьей можно работать педагогом в школе

23.05.2015, 20:25