Решение суда в мою пользу - оформление права собственности и продажа доли в квартире. Проблемы с доступом и определение стоимости доли
Вынесено решение Калининского районного суда СПб 16.10.14 г. по выделении мне 1/2 доли в квартире (квартира 1999 г. была куплена по договору купли-продажи и оформлена на жену, а 2007 г мы развелись). После апелляции Городской Суд вынес решение в мою пользу. Какие документы нужны от меня для оформления право собственности в регистрационную службу? Долю хочу продать, предварительно уведомив бывшую жену. Но она сказала, что никого пускать не будет. Что делать в таком случае? Как считать стоимость доли от полной стоимости квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
потребуется кадастровый паспорт на квартиру в пибе, свидетельство о собственности, заверенное решение судов, заявление в фрс. Можем помочь вам с оформлением всех документов "под ключ". Стоимость услуги 60000 рублей. По срокам - 1 месяц. Также поможем с последующим оформлением продажи и нерадивым поведением супруги, которая отказывается впускать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!