Как быстрее получить гражданство России - через программу переселения в Саратовскую область или покупку квартиры в Самаре?
Одобрены документы по программе переселения в Саратовскую область мне и дочери (2 года)-оба граждане Казахстана-но хотим купить квартиру и работать в Самаре (но нет программы переселения в эту область). Жена-россиянка. В браке более 15 лет. Как быстрее получить гражданство России-приехать в Саратов и получить паспорт как переселенец-или купив квартиру в самаре самостоятельно получать гражданство?
Граждане, состоящие в браке с гражданином РФ, если продолжительность брака составляет не менее 3 лет, имеют право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.