Кредиты для перекрытия долгов - что делать, если возникают проблемы и возможное уголовное дело
Брали кредит чтобы перекрыть долги, затем взяли кредит чтобы перекрыть первый кредит, кредитная история осталась и мне дали без проблем, хотя в тот момент я уже не работала, звонят и говорят что это уголовное дело, по статье мошенничество, что делать? Сажают ли за кредиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы производили платежи, то вас не привлекут
Благодарю Вас за полезную консультацию!