Обнаружено несоответствие отцовства - Как подать заявление в суд для прекращения выплаты алиментов и решения правовых вопросов
Если вы оформлены как отец, то для того, чтобы не платить алименты вы должны пересать быть отцом. Оспорить отцовство можно только в судебном порядке. В районном суде по месту жителсьтва матери ребенка
Здравствуйте! Надо подавать в суд заявление об установлении факта отсутствия родственных отношений.
Добрый день! Нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. На основании экспертизы требовать аннулировать запись об отцовстве и отмене выплаты алиментов.
Обращайтесь с заявлением о прекращении алиментных обязательств.
Здравствуйте. Иск об оспаривании отцовства.