Законность изготовления печати ИП и юридического лица без указания ОГРН и ИНН
Вопрос по печати - хочу изготовить печать ИП без указания ОГРН и ИНН, насколько это законно?
Аналогичный фопрос по юр.лицу - печать только с названием фирмы без ИНН и ОГРН.
Лучший ответ
Есть чёткий регламент о сведениях, наносимых на печать. ИНН и ОГРН обязательно должны быть указаны. по дополнительным вопросам обращайтесь на указанный контактный номер в ответе, занимаюсь правовой защитой юридических лиц
Здравствуйте! Образец печати ИП никак не регламентируется законодательством. А по поводу юр.лица, то все зависит о каком юр.лице идет речь