Подскажите пожалуйста, имею ли я право выбирать или соглашаться на любое предложение, которое хуже прежней жил.
Я проживала в общежитии в комнате 18 кв.м. , где была прописана. В общежитии съделали ремонт выселив оттуда всех жильцов, после ремонта моя комната была присоеденена к соседней и сделана квартира. Меня естественно обратно не заселили, с чем я обратилась в суд. Суд признал моё право пользования этим помещениям и обязал Администрацию предоставить мне другое жилое помещение, которое соответствует степени благоустройства. Администрация предоставляет мне сейчас помещение в другом здании, без водопровода и канализации. Я естественно отказалась от такого помещения. Подскажите пожалуйста, имею ли я право выбирать или соглашаться на любое предложение, которое хуже прежней жил. площади?
Ольга, Вы вправе требовать комнату с теми же условиями, которых Вас лишили.