Борьба за наследство и возвращение дома - куда обратиться, чтобы восстановить справедливость?
Мы взяли бабушку 2012 год сделали документы Пожизненного содержания аренды в 2014 году она подала на суд о расторжения договора суд признал в пользу бабушке мы подали в верховный суд а они возвратили дело в первый суд в это время бабушка делает на других людей завещания и умерает но у неё есть родная внучка вопрос такой куда нам обратится что бы нам вернули дом.
Поскольку вы указываете, что дело возвратили на новое рассмотрение, видимо, то вопрос о недействительности договора остался открытым. Внучка через шесть месяцев вступит в права наследования и будет от имени истца(умершей бабушки) продолжать дело.
Для полного ответа необходимо видеть определение суда о возврате дела. Удачи