Пришло извещение на бандероль 1 класса с ОС и НП с Москвы - ДЕТИ 111755. ничего не выписывала. Что это?

Пришло извещение на бандероль 1 класса с ОЦ и НП с Москвы - ДТИ 111755. ничего не выписывала. Что это?
Лучший ответ

ДТИ — дополнительный технологический индекс. Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.

Это мошенники. Ничего не получайте.