Ростов-на-Дону, 23.05.2015, 16:58

Важное уведомление - 3 дня на погашение долга в размере 15.000 рублей по адресу прописки

Вопрос №6922220 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2015, 16:58
По адресу прописки пришло письмо, в котором указано, что мне дано 3 дня на погашение задолженности в размере 15.000 рублей. Стоит ли обращать на это внимание?
Лучший ответ
Рекомендуется

а что за спор? вы эту сумму должны или нет?

23.05.2015, 17:04

От кого письмо?

23.05.2015, 19:55

Восток Финанс прислал это письмо

23.05.2015, 23:39

Если вы брали там кредит - то внимание стоит обратить

24.05.2015, 00:09

Нет. Кредит брали в другом банке. Он в свою очередь, как я понял, перепродал кредитное дело

24.05.2015, 00:41

а вам уведомление направлял, что долг продан? если нет, шлите их

24.05.2015, 00:43

если коллекторы, то можете не обращать внимание, будут наглеть, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

24.05.2015, 00:44

Ждите суда, там все будет видно.

24.05.2015, 08:55