Порядок выплат опекуну - с момента забирания ребенка или после оформления документов соц защиты?
Скажите пожалуйста с какого момента опекуну должны производить все выплаты с числа когда он забрал ребенка из дет дома или после оформления всех документов соц защиты и должны ли будут компенсировать потеряное время справка об убытии пришла поздно а подача документов до 25 го числа т е в соц защите сказали что оплачивать месяц не будут ребенок убыл из дет дома 5 мая 2015 подскажите обязаны ли будут выплатить деньги на содержания ребенка или нет ведь он тоже кушать хочет.
Начисление опекунского пособия производится с даты подачи заявления об оформлении опеки, с учетом принятого органами опеки решения о назначении опеки и выплате опекунских