ДТП - автомобиль купирован ГАИ, как это повлияет на его дальнейшую судьбу?
ДТП. В ГАИ это зафиксировали, пострадавших нет, но у них стоит отметка автомобиль купирован Как я понял про это понятие полноценно я его отремонтировать не смогу иначе придется спиливать поврежденную и приваривать другую часть кузова, а это делать вроде нельзя. Таким образом я не смогу его продать как автомобиль, а только лишь по запчастям. Машина иномарка. Что делать? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, ничего сделать не сможете, только продавать по запчастям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!