Возможно ли пойти на контрактную службу после условного осуждения по статье 228.2 при предыдущем опыте службы в инженерно-саперных войсках?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пойти на контрактную службу по истечению условной судимости по статье 228.2?До судимости прошел срочную службу в инженерно-саперных войсках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет наличие даже погашенной судимости является препятствием для поступления на службу по контракту

Нет, не можете.