Мою дочь обманули - Как расторгнуть сделки по недвижимости из-за покупки непригодной для жилья квартиры в старом доме?

• г. Ростов-на-Дону

По недвижимости. Мою дочь реултор обманным путем уговорил купить квартиру не пригодную для жилья. У дочери была квартира в новом доме. Было совершено 2 сделки-продажи ее более дорогой квартиры и покупка более дешевой (в очень старом доме) с доплатой. Но в новой квартире жить не возможно по санитарным условиям. Хотим расторгнуть сделки. Какие документы для суда нам надо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристу по этому вопроу, самостоятельно не решите.

Здравствуйте. Просто так взять и расторгнуть договор не получится. Для этого нужны серьезные основания. Что касается необходимых документов, то все зависит от обстоятельств дела.

Вы не написали ни одного основания для расторжения договора. Договор подписали добровольно? пальцы никто не ломал? квартиру смотрели? какие могут быть претензии?!