Меня использовали в рекламе без моего согласия - как поступить?
Недавно позвонили знакомые и сказали о том что меня транслируют на всех маршрутках в видео ролике в рекламе спа салона, как позже выяснилось они нашли мой свадебный клип в соц сети и вырезали кусочек и вставили себе в рекламу т.е меня! Без моего ведома естественно! Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.Можно потребовать от распространителя данной рекламы прекратить использовать такой материал и .