Как гражданину Украины получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Как гражданину украины получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратиться в любое ближнее от вас отделение УФМС. И вам все разъяснят - и порядок .и какие документы нужны. можете зайти на официальный сайт УФМС и все сами узнать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!