Возможно ли получить статус многодетной семьи и участок после рождения третьего ребенка в Москве, если я прописана в Самаре и у нас уже двое детей?

Я прописана в Самаре у нас 2 детей.1-й 3 года 8 мес,2-й 2 года 3 мес. Они родились в Москве после рождения 3 го смогули получить статус многодетной здесь в Москве и получить учучасток?

Лучший ответ

Участок вы можете получить только по месту постоянной регистрации матери и детей.