Необходимые документы и разрешительные документы для открытия точки по продаже напитков и мороженого на пляже
Планирую открыть точку по продаже напитков и мороженного, на пляже. Не могу разобраться с документами, везде пишут по разному.. решил обратиться к вам. Какие документы и разрешения нужны для данного вида деятельности?
Лучший ответ
Если вам и здесь не ответят, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта.