Финансовые трудности - ожидаемые перспективы и решения ситуации
Добрый день! напишите заявление в Банк об отсрочке платежа, своё заявление зарегистрируйте
суд, принудительное взыскание судебными приставами - вот ваши перспективы
А ЕСЛИ В СОБСТВЕННОСТИ НЕТ НЕ ЧЕГО?
обратят взыскание на 50% зарплаты
2,500 РУБЛЕЙ ПО ВСЕМ 12-И КРЕДИТАМ?
А КАК ВСЕ БАНКИ БУДУТ ДЕЛИТЬ?ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО!!!НАЧИНАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ САМИ ВЫХОД(ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДОК. И Т.Д.)ИМ ЧТО НЕ ВЫГОДНО В СУД ПОДАВАТЬ?СПАСИБО!!
делить будут судебный пристав исполнитель в рамках сводного производства в отношении вас, в зависимости от времени поступления и/листа на исполнение
А КАК ВСЕ БАНКИ БУДУТ ДЕЛИТЬ 2,500РУБЛЕЙ?ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО!!!НАЧИНАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ САМИ ВЫХОД(ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДОК. И Т.Д.)ИМ ЧТО НЕ ВЫГОДНО В СУД ПОДАВАТЬ?СПАСИБО!!
да, не выгодно, если у вас по сути нет имущества
ПРОСРОЧКА 32 ДНЯ( СКОЛЬКО У МЕНЯ ВРЕМЕНИ?А ЕСЛИ Я УМРУ?СПАСИБО!
просрочка 32 дня влияет только на кредитную историю, с этого момента банки будут только звонить и уговаривать погасить долг