Ростов-на-Дону, 23.05.2015, 22:15

Финансовые трудности - ожидаемые перспективы и решения ситуации

Вопрос №6923916 из г. Сочи
опубликован 23.05.2015, 22:15
У меня проблема (мне не чем платить по кредитам) работа упала) зарплата то же,а слушать служба безопасности отказывается (мои проблемы! Займи, но отдай! Какие у меня по закону ожидают перспективы? В собственности не чего нет) родственников нет), а пошли просрочки ( ( (зарплата 5 000 руб. а выплата по кредитам (их 12,где то 50 000)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! напишите заявление в Банк об отсрочке платежа, своё заявление зарегистрируйте

24.05.2015, 16:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

суд, принудительное взыскание судебными приставами - вот ваши перспективы

23.05.2015, 22:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А ЕСЛИ В СОБСТВЕННОСТИ НЕТ НЕ ЧЕГО?

23.05.2015, 22:21

обратят взыскание на 50% зарплаты

23.05.2015, 22:25

2,500 РУБЛЕЙ ПО ВСЕМ 12-И КРЕДИТАМ?

23.05.2015, 22:27

А КАК ВСЕ БАНКИ БУДУТ ДЕЛИТЬ?ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО!!!НАЧИНАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ САМИ ВЫХОД(ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДОК. И Т.Д.)ИМ ЧТО НЕ ВЫГОДНО В СУД ПОДАВАТЬ?СПАСИБО!!

23.05.2015, 22:42

делить будут судебный пристав исполнитель в рамках сводного производства в отношении вас, в зависимости от времени поступления и/листа на исполнение

24.05.2015, 08:02

А КАК ВСЕ БАНКИ БУДУТ ДЕЛИТЬ 2,500РУБЛЕЙ?ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО!!!НАЧИНАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ САМИ ВЫХОД(ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДОК. И Т.Д.)ИМ ЧТО НЕ ВЫГОДНО В СУД ПОДАВАТЬ?СПАСИБО!!

23.05.2015, 22:49

да, не выгодно, если у вас по сути нет имущества

23.05.2015, 22:52

ПРОСРОЧКА 32 ДНЯ( СКОЛЬКО У МЕНЯ ВРЕМЕНИ?А ЕСЛИ Я УМРУ?СПАСИБО!

23.05.2015, 22:56

просрочка 32 дня влияет только на кредитную историю, с этого момента банки будут только звонить и уговаривать погасить долг

24.05.2015, 08:03