Отказ возмещения ущерба за сломанное зеркало заднего вида, причина - парковка на газоне - что делать?
Что делать если сломали зеркало заднего вида. Виновник признает, что сломал он,но отказывается возмещать ущерб, мотивируя это тем что машина была припаркована на газоне.
Лучший ответ
Если ущерб более 2500 руб. можно привлечь к уголовной ответственности по ст.167 УК РФ. Ну или хотя бы этим припугнуть виновника
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Заказывайте оценку ремонта и обращайтесь в суд, парковка на газоне роли не играет