Не расписаны мы.но ребенка записал на себя. Могу ли я отказаться от него и что надо сделать. И чтобы не платить потом ей.
отказаться не можете, уже записали. Вас могут лишить родительских прав, если будут основания. но от уплаты алиментов вас не освободят. Если вот только ребенок будет усыновлен (удочерен), то в этом случае вы можете обратиться в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов.
Здравствуйте, Василий! Вы не можете отказаться от ребенка. Только в одном случае это возможно - доказать, через экспертизу, что Вы не являетесь биологическим отцом ребенка. Но если он Ваш, то отказаться невозможно.