Поправка к статье 72 УК о продлении дня содержания в СИЗО будет рассмотрена. Информация о втором чтении законопроекта и его значимости для заключенных.
Будет ли принята поправка к 72 ст ук день содержания в сизо за 1.5 в колонии общего режима? И когда будет второе чтение этого законопроекта? Для меня это жизнено важно т.к нахожусь в колонии. Спасибо заранее.
Лучший ответ
К сожалению, законопроект в Думе находится уже с начала года, однако когда будет принят закон, неизвестно. Информации об этом нет.
Если не успеют принять до начала летних каникул, тогда только ближе к Новому Году.
Желаю удачи.