Могут судебные приставы арестовать машину стоимостью в 800000 руб если долг 136000 руб.
Могут судебные пристовы арестовать машину стоемостью в 800000 руб если длг 136000 руб.
Оценят в 150000 руб и сами Выкупят. Рекит 90 годо. В России не льзя держать собственнось. Я убедиля что все нужно продовать и деньги выводить за рубеж.
Могут. Но Вам придется обжаловать их действия ввиду несоразмерности сумм. Кроме того пристав может назначить проведение экспертизы и окажется что авто стоит 150000 руб.
Авто по заниженой цене стоит 800000 руб RAV 4
Когда проведут оценку, вы будете удивлены ее результату.