Как получить новый внутренний паспорт, находясь за границей и без прописки в России
Дорогие Господа / Госпожи, у меня просрочен внутренний паспорт поскольку я постоянно живу в г. Хьюстон уже 16 лет. Мой заграничный паспорт прописан в Генкосульстве Росии в Хьюстоне. В Росии я не имею прописки. Есть нужда унаследовать квартиру в Саратове. Могу ли я прилетев в Домодедово посетить Домодедовский РОВД и написать заявление на новый внутренний паспорт в Домодедове, или в Москве? Подскажите о законе, где получить новый бессрочный внутренний паспорт.
Спасибо, Михаил.
Вам нужно обратиться в УФМС по месту пребывания.