Возможно ли обналичить сиротский сертификат? И кто мне может в этом помочь?

Вопрос №6925364 из г. Владивосток
опубликован 24.05.2015, 08:21
Возможно ли обналичить сиротский сертификат? И кто мне может в этом помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно, помочь могут юристы но придется платить

24.05.2015, 08:23

Цена вопроса?

24.05.2015, 08:26

надо посмотреть ваш сертификат для начала а потом уже решать сколько это будет стоить

24.05.2015, 08:31

зачем обналичивать, лучше купите на него себе жилье.

Вам ведь его дали что бы жилье купить.

есть компании которые работают с сертификатами (строительные). Вот через них и купить надо квартиру себе!!! Подумайте об этом, а то на улице останьтесь.

24.05.2015, 08:32