Проблемы с сыном-дебоширом - Как выписать его из квартиры перед продажей и переездом в другой город?
Прживаю с сыном 7 лет. но прописаны я младший сын и сын 20 лет. собственники я и младший сын. Старший в квартире не проживает 4 мес. Когда проживал дебоширил жаловались соседи и наряды вызывали. Как мне выписать старшего сына планируют продать квартиру и уехать в другой город.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
вы же собственник и вправе решить такой вопрос выписывайте,правда время пройдет на рассмотрение дела около полмесяца,потом он видимо обжалует,еще месяца полтора потом выписка его, неделя две и то при добровольном решении, я кстати из Каменска и живу в Приморье уже давно, здесь неплохо,