Советы по подготовке заявления о отказе от ребенка и предотвращению возможного обмана со стороны бывшей жены
У меня такой вопрос. Бывшая жена предложила мне написать заявления о отказе от ребёнка а она забирает заявления о элементах и что она притензий по долгу 120 т не имеет. Как лучше зделать чтоб она меня не обманула с заявлениями то ли с начало составить бумагу о отказе элиментов или написать заявления на отказ. СПОСИБО.
Лучший ответ
Составьте нотариальное соглашение о уплате алиментов.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ваш отказ ничтожен. Если даже она отзовет лист, то через некоторое время она подаст его снова, еще и пени накрутит. Отказ от ребенка не предусмотрен законодательно