Считается ли возможным расторгнуть договор купли-продажи дома при отказе пенсионного фонда в использовании материнского капитала и как правильно выполнить эту процедуру?
Если оформлен договор купли продажи дома с использованием материнского капитала, но пенсионный фонд отказал, можно ли его расторгнуть и как правильно это сделать.
Лучший ответ
ДА договор расторгнуть можно.
Пишите заявление в россрестр.
УДАЧИ ВАМ