Как восстановить сим-карту умершего человека без паспорта, при наличии свидетельства о смерти

• г. Хабаровск

Возможно ли восстановить сим-карту умершего человека, близкими родственниками (брат, племянница), паспорта уже нет, имеется свидетельство о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.