Вопрос о правовой ответственности соучастников убийства

• г. Владикавказ

Адвокаты и юристы

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Иски и жалобы

СОВЕТЫ ЮРИСТОВ

Ещё

Спросить у юристов

Найти ответ

Мои вопросы

Сообщения

Консультация

ГлавнаяВопросы

Мой счёт 0 р.Пополнить

Удалить фотографию

Добавить новую

Изменить

Марина

Партнёрская программа

Моя анкета

Мои вопросы 3

Мои сообщения

Мои избранные

юристы 0

Мои друзья

Мои подарки

Избранное

Мои фотоальбомы

Мои настройки

Мои подписки

Выход

Нам доверяют:

6 459

5 939

7 975

3 717

6 882

Задал вопрос:

Марина

Россия г. Владикавказ.

На сайтеМарина, г. Владикавказ

Вопрос № 6926151 от 24.05.2015 10:44

Тема: Убийство.

Скажите являются ли они все вчетвером соучастниками и какая статья им всем грозит?

Здравствуйте! Не давно моего мужа избили известные нам люди после чего он скончался. Все наши соседи. Несколько раз за два дня за ним приезжали из за какои то сплетни. Вывозили на поле. Один раз я сама с соедом приехала и забрала его. потом все таки приехал сосед на своей машине с другим соседом его другом. Посадили его в машину опять по дороге созвонились с другими двумя те подъехали. Один из них тот который сплетнюв настоящее время один пока под домашним арестом пустил. Следователю давали миллион раз ложные показания. В настоящии момент у одного из них 111 ч.4 у другого 112 ч.1 следователь объясняет что согласно мед экспертизе второй бил так что умереть невозможно. Это ведь и дураку понятно что не правильно. А умер от разрыва сосуда головного мозга и был один удар по голове. Хотя в показаниях оба писали что били. Все тело в гемотомах и сяняках с подтеками. Скажите являются ли они все вчетвером соучастниками и какая статья им всем грозит?

Прочитан 1 раз.

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Отвечает юрист

Жигальцев В.В.

Россия г. Владивосток

Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивостокна сайте

Сообщение

Добавить в друзья

Отзывы:

Ответов:

Ответ от 24.05.2015 10:51

Есть такое поняти как эксцес исполнителя. То есть установят того кто нанес смертельный удар он и будет сидеть за убийство. У остальных разброс статей от 111 до 116 Ук РФ.

Личная консультация

Выберите один из готовых отзывов

или напишите свой:

Личная благодарность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Личная консультация

Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной по тел. 232-81-77

С Уважением, Владимир.

Уточнить вопрос:

В связи с повышенной загруженностью юристов с 10 до 20 часов уточнения принимаются только к VIP-вопросам.

Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *

Тема вопроса:

Текст вопроса:

95 адвокатов и юристов готовы отвечать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос сформулируйте полностью