Попавший в ДТП в нетрезвом состоянии лишается прав на 1 год 9 месяцев и 1 год 10 месяцев - правомерный приговор

• г. Великий Новгород

Я попал в дтп в нетрезовом состояние 8 сентебря и пополся в нетрезовом состоянии 28 сентебря меня лишили прав на 1 год 9 месяцев и 1 год 10 месяцев правильно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, да, наказание в отношении Вас правомерное.