Законно ли взимание комиссии при оплате услуг ЖКХ в кассах самих ЖКХ? спасибо!
Расходы на прием платежей за жилищно-коммунальные услуги посредническими организациями являются расходами непосредственно самих собственников помещений при внесении платы через кредитные и почтовые учреждения. При оплате услуги за услуги ЖКХ непосредственно в абонентские отделы управляющей организацией комиссия не взимается, потребитель жилищно-коммунальных услуг вправе оплачивать услуги по своему выбору наличным или безналичным путем в выбранном банке, в организации связи либо в абонентском отделе управляющей компании.
не законно, данные суммы уже вложены в тарифы