Нарушение ФЗ о исполнительном производстве - судебными приставами наложен 100% арест на мою зарплатную карту, вместо предусмотренных 50%. Как правильно распределить платежи - алименты и остаток суммы? С
Судебными приставами наложен 100% арест на мою зарплатную карту. В соответствии с ФЗ О исполнительном производстве могут наложить арест только на 50%. А вот тонкость, мне надо платить алименты (1/4 от з.п) с этой же карты. Как должно быть правильно? Сначало 1/4 на алименты, а от оставшейся суммы 50% на арест или иначе. На что сослаться в заявлении в ФССП.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.
Мне не понравился Ваш ответ.