Как правильно оформить страховку на авто без хозяина и избежать проблем со сотрудниками ГИБДД
Что мне делать делал страховку на авто без хозяина. И меня вписали страхователем и собственником но собственник другой человек. Остановили сотрудники гбдд сказали что управлять этим транспортным средством я не могу. На первый раз предупреждение, а повторно штраф 5000 р. или лишение права управления. Что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Ну сходи в страховую и внеси изменение в полис
Благодарю Вас за полезную консультацию!