Мне отказали в возврате денег за несостоявшиеся уроки вождения. Что делать?

• г. Алматы

Я купила купон на уроки вождения в феврале, они сказали что уроки начнутся когда соберется группа, где то к концу марта, я согласилась. Но сейчас уже конец мая, они все еще не начали занятия, а мне уже в начале июня улетать в другую страну. Я попросила их вернуть мне деньги за неоказанную услугу. Они отказались. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Назерке, направьте в адрес руководства этой автошколы письмо-претензию, если они не дадут вам ответа в течении 15 дней, вы вправе подать на них в суд и по суду истребовать возмещение всех ваших расходов и упущенную выгоду.При этом можете обратиться за помощью к адвокатам, расходы на которые также впоследствии вам должны возместить.Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов