Нехватка игровых элементов на детской площадке в нашем дворе - куда обратиться?

• г. Юрга

У нас сложилась неприятная ситуация в нашем дворе. Во дворе три двухэтажных дома и детская площадка, на которой кроме карусели и горки ничего нет. зато веревки для сушки белья понавешали. Детей постоянно бабульки гонят с площадки, играть негде. Подскажите куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обращайтесь с жалобой