Возможно ли проплатить долг по недоимке в Пенсионный фонд непосредственно, а не через субедных приставов, и в какие сроки это можно сделать?

• г. Гай

Субедные приставы предъявили долг по недоимке в Пенсионный фонд, могу ли я проплатить не им а на счета Пенсионного фонда и в течении какого времени со дня предъявления это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но платежный документ в любом случае предоставить приставу в течение 5 ти дней с мментиа ознакомления Вас с постановлением о возбуждении ИП.