Как защитить свои права и избежать материальных потерь при разрушении квартиры соседом и затягивании судебных тяжб?
Ольга Михайловна, у вас скорее не вопрос, а обзор проблемы!
Берите все материалы дела, историю и идите к юристам!
Нужно подключаться к исполнительному производству в порядке ст.50 этого же закона.
И, возможно, выстраивать новые требования и к соседу, и к ЖСК, и к приставам - каждому по отдельности.
А так у вас нет здесь четкого вопроса и ответить односложно и, самое главное, так. чтобы это Вас устраивало, не представляется возможным
Напишите жалобу на бездействие приставов их начальству. Если есть новые мат потери, обращайтесь с новым иском в суд.
если вы заинтересованы в решении вашей проблемы приходите к нам со всеми вашими документами на консультацию. заочно дать компитентный ответ не представляется возможным.
Здравствуйте! У Вас вопрос явно не для заочного решения. Соберите все имеющиеся документы и обратитесь очно к адвокату.
Юридические услуги в Санкт-Петербург