Какая ответственность возникает при наличии долгов перед банком и собственностью в виде квартиры, где живут родители?
Прописан и живу в собственном доме, в собственности есть ещё квартира, в которой прописаны и живут родители, могут ли приставы описать эту квартиру за мои долги перед банком?
Лучший ответ
Приставы имеет право наложить арест на любое имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности