Вопрос об отмене условно-досрочного освобождения после административного взыскания за мелкое хулиганство
Мне 17 лет, я был осуждён по ч.2 ст.167 УК к 3-м годам лишения свободы, а по отбытии 1-го года лишения свободы был условно-досрочно освобождён. Однако через пять месяцев был подвергнут административному взысканию за мелкое хулиганство. Будет ли отменено условно-досрочное освобождение?
Лучший ответ
Суд в этом случае может постановить об отмене УДО и исполнении оставшейся не отбытой части наказания.А какое будет принято решение-неизвестно, это решает только суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!